Девочки , если к вам придёт муж и начнёт жаловаться на любовницу, какая она сука. Вы его пожалеете?

Почему нет ?
Разве вы не одна Сатана ?)
И все неприятности не должны преодолевать вместе ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а чего это он с сукой связался . сам несь моск запудрил девочке , что жена присмерти и надо чуть чуть подождать пока сын подрастет
пусть радуется что ему вообще дают ! мужской век - короткий ))))
не пожалею в общем , видели глазки что брали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161554)
обычно я с ним спорю, так что скорее всего буду её защищать )
Хранитель Истины (284009)
Пожалеть я приглашу друга своего. Он такой лапусик, должны подружиться, наверное...............
.
Верховный Наставник (166854)
прастите) я ни пОняла щас) чей муж? и почему он придет ко мне?))
Просветленный (723445)
Сначала чугунной сковородой по башке, а потом - пожалеет.

ПыСы - не "девочка"
Хранитель Истины (313525)
Пожалею и на любовника пожалуюсь))
Скажу так не хотела, но наверное нужно другого искать)))
Они еще не в курсе