Девочки, при каких признаках старения у мужа стоит задуматься о замене его на более молодого?

Мой чета подхрапывать начинает.... ведь дальше будет только хуже, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Я уж давно заметил такую фигню.что мужик интересен женщине только до тех пор,пока он ее развлекает и создает благоприятные условия для жизни)))))) Храп по ночам никак не вписывается в эти параметры))))) ха ха ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я почитать,на ус намотать. Спасибо за вопрос!
Я и этого не хочу,не то,что нового))))))так шо я протиф)))))
а нужны вы молодому?
Верховный Наставник (161521)
а дальше мужа в другую комнату...и молодого любовника для души )))
Ой нехорошо
Верховный Наставник (165868)
Не показательно) Мой муж с возрастом храпеть как раз перестал)
лапа ))))