А если мужчина показывает фото изумительных девочек по вызову, то какая сила может быть сравнима по силе воздействия с его пребыванием в компании подобных райских красоток?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430987)
Я тоже давно задался этим же вопросом: нормальные женщины никогда не могут составить конкуренцию шлю хам. Последние часто выглядят куда шикарнее. Удивительно. Такое впечатление, что все шикарные девицы - шл юхи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Не бывает изумительных девочек по вызову, поверь гигантскому жизненному опыту и трудному детству.