Девочки,а если муж вас просит принести ему ну там долото или тиски, или плоскогубцы, вы точно знаете

как это выглядит?
Вот был вопрос про тиски, если бы не фото одного из ответчиков, фиг бы я знала про речь.
Девочки, вами можно гордиться!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
знаю всё как выглядит,как называется и зачем это надо.....но мой муж об этом не знает))))))он мужик,пусть всё сам...и носит тоже,я же не прошу его мне тряпку для пыли дать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я примерно представляю, как это выглядит) видела в раннем детстве, как папа и дедушка использовали разные инструменты. Но если будет 2-3 похожих вещи, я принесу в ассортименте) пусть сам выберет то, что нужно.
Хранитель Истины (268941)
Точно знаю.
да , я смогу принести то , что он велит . я в курсе .. я даже знаю , что такое "стусло" )))
Наставник (46012)
а спросить на что это похоже, и где лежит, уже проблематично?
Верховный Наставник (138272)
у нормального мужика долото должно быть всегда при себе)
Верховный Наставник (103687)
Да,знаю, даже пользоваться всем умею,т.к. по первой профессии я инженер и 10 лет работала на заводе
Хы хы))) он уже знает КАК надо просить, говорит это длинное такое красненькое!))) И я сразу нахожу)
Верховный Наставник (102968)
Как жена строителя,я просто обязана знать,тем более,что сама строитель)))
Гораздо хуже,когда мужчина разбирается в женских прокладках лучше,чем его жена)))
Хотите,киянку принесу?))
Верховный Наставник (241190)
да ессессна!!! Неужели я долото от плоскогубцев не отличу!!!
Наставник (81460)
тиски вы просто не поднимите..Они тяжёлые
Наставник (97797)
Тиски он пусть сам ворочает. А все остальное принесу. И ключи торцевые от имбусовых отличу ) и керн принесу (кстати, на токарно-слесарной практике накернить риску было моим любимым занятием)
Просветленный (794109)
Стесняюсь сказать, но я с инструментами многое могу и сама)
Боюсь, что я знаю ,как они выглядят лучше, чем мой муж)
Всем инструментом в доме заведую я.
Хранитель Истины (323869)
Мною можете не гордиться, понятия не имею как выглядят эти инструменты)
Верховный Наставник (233093)
Я точно знаю, как выглядит молоток и топор. Ну отвертки могу отличить крестовые от обычных...
Штопор тоже знаю ... Пожалуй, на этом мои познания инструментов, которыми мущщины,
а не дамы , должны владеть в совершенстве , заканчиваются
Просветленный (713452)
Как выглядит знаю, а вот где лежит - проблема. В шкаф, где лежат мужнины инструменты я никогда не залезаю. иногда, конечно, что-то приношу или сама беру, там часть инструментов на двери висит: молоток. рулетка, пролскогубцы
Мудрец (14335)
Как говорится- кто на что учился. Я специалистов приглашаю...но бывают проблемы...
Верховный Наставник (105284)
только в долоте не уверена))
но мне кажется у нас его и нет дома))
Верховный Наставник (142162)
точно знаю разницу между клещами и плоскогубцами....
отвёртку крестиком подам без раздумий.........