Я накупила по скидке кучу шоколадок. Теперь смотреть на них не хочется уже. Что можно с шоколадками

эдакого вкусного сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644951)
Бананы на завтрак поливать. Блинчики полить. Мафины с шоколадом. Печенье с крошками шоколада
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
добавлять в горячий запареный геркулес. будет целая тарелка шоколадной каши
Хранитель Истины (393993)
Не знаю. Это с картошки можно сотню кушаний разных....а шоколад - он и в Африке шоколад. Только лопать таким какой он есть..))
Верховный Наставник (116907)
А еще они хорошо горят.)))
Верховный Наставник (191141)
Соседям раздать..мож отравятся?))
Верховный Наставник (177649)
раздарить детям
Растопить шоколад и, смешав со сгущёнкой, использовать в качестве крема для торта или мазать на булочки, хлеб и есть.
положи в шкаф... придёт время, придёт и охота поесть шоколадки
Теперь точно слипнется!))
Верховный Наставник (183942)
Пить горячий шоколад.
В связи с чем скидка-то? Срок выходит?
Верховный Наставник (203440)
можно котиков покормить..