А когда уже можно начинать праздновать Новый год? Что-то праздника хочется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (718199)
Оля)))) я в костюмчике Снегурочки с ноября хожу)))))) Ты тоже давай передевайся)))) в костюм Петушка))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я начну 24 декабря, как всегда!Доброго!
Хранитель Истины (465923)
Да кто мешает то ?))) включай музыку ., открой шампанское и ... эээээх)))))
Верховный Наставник (202322)
Каждые выходные репетировать,так определишься где и с кем заснуть
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (190398)
Как только на башне стрелка покажет 12