...Вот " сон" закончился и утро наступило... и смОтришь-- ты уже не тот, не та... а жить то нужно! оой, как не хочется порой... Вопрос: чтО тебя заставляет жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64652)
То, что ты любишь, надо любить одержимо, потому что однажды может наступить тот день, когда ты это потеряешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Вот это - порой. Порой и самому хочется. Но порой и это отберут. И ХЗ нафига это.
Гроссмейстер (8674)
Любовь конечно.
Хранитель Истины (271871)
А черт его знает что! )