давайте скинемся по тыщще рублей с вашей пенсии и купим мне квартиру в центре москвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715726)
Не хватит Раюшек,даже если все тут по тыщи скинутся...только если снять ,хватит)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только на собачью конуру хватит...
к тому же лучшая квартира в стране по адресу Красная площадь 1 уже занята))))))
Верховный Наставник (157786)
Ё маё.. Тебе долго ждать)))
Мне до пенсии еще как до Пекина по-пластунски))
Хранитель Истины (266836)
давай...с условием, что разрешишь в этой квартире проживать во время визитов в стольный град..
С первой же пенсии скинусь
Верховный Наставник (116524)
И подселить втуда 30 узбеков , деньги брать за аренду