а давайти все скинемся и купим на Кнопыча трехкомнатную квартиру в Новой Москве....и создадим тама бордель, будим туда приезжать в свой отпуск? а Кнопыч будет тама Мамкой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132542)
фуууу.... пока до конца прочитала аж вспатела
я сагласна)))))
... ту, с комнатой в балконе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722412)
Я к обДолбычу лучче свалю)))) она говорит можна в Алуште на дереве жить))) птиц будет в рот жрачку пихать)))) и загораешь и отдыхаешь)))) и главное море рядом))))) а не ваша загазованная Москва))))))
Просветленный (670497)
если нидалико ат миня, буду бухгалтирам
Верховный Наставник (117200)
Возьму не себя самую трудную работу ,приемку новых сотрудниц,проверку навыков,тестирование..
Верховный Наставник (137490)
Какой отпуск без моря?
Еще купим море и тож в Московию проложим)))
Верховный Наставник (122511)
А можно всех сотрудниц посмотреть?
Наставник (57451)
не а что я за, за бордель !!! и ее можно по кругу пустить... на отработку кв)))
Не ну можешь ведь хорошие мысли выдавать )))