Я смогу купить квартиру в вашем городе, если продам свою 3шку в центре Москвы?)) Сколько штук?))

И чё у вас в населенном пункте хорошего?))

Надояло быть мАсквичкой коренною, хочу пАнАехать в ваши края))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (103249)
Дорогая, приезжай! Купишь себе пентхаус, на 40вом этаже, а хорошего много, одно то что я рядом, тебя согреет)))не уверена что еще сильно на че то хватит, в центре то и у нас цены акуительные,ну если у меня на районе то канеш полдома купишь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Миллионов семь за однушку в центре... -Город отстойный, не советую...
Грязи море (иностранцы говорят, что такой гадючник сравним только с Астраханью)
Верховный Наставник (190089)
а скока стоит трёшка в центре москвы? на две то наверное хватит..я не очень то в курсе
одну купишь, если купишь))
Нет, не сможешь
Наставник (29457)
Две может быть если однокомнатные. Может даже три если однокомнатные на окраине. С плохим ремонтом. Что у нас хорошего? Не населенный пункт, конечно, много заводов. Металлургия, оборонка. Тут то и куется основная часть всей мощи российского оружия. А что в Москве хорошего я до сих пор так и не понял.
Хранитель Истины (281600)
понты дело великое
Верховный Наставник (107019)
да можешь и за такие деньги найти в моём городе.
Хранитель Истины (325784)
За трёшку у нас можешь штуки три трёшки купить. Или один особняк.)Ленинградка всё-таки,не особо дёшево...
Я за двушку в Москве купила двушку тут.)))Правда моя была фиговая и в фиговом районе.)А эта больше плюс доплата на КОЕ-ЧТО...)
Так что я тебя опередила и уже ПАНАЕХАЛА!)))
Я думаю, что за эти деньги можно купить виллу на побережье Атлантики...
Верховный Наставник (182925)
У нас все хорошо,только с работой плохо
Квартиру выберешь любую,какую захочешь
Хранитель Истины (287107)
За однокомнатную не в центре просят 1,5 миллиона. Хорошего ничего кроме моря и климата.
Наставник (93172)
Капотня - это центр???
Верховный Наставник (238500)
У нас чистый воздух (относительно))))), пробок нет, будешь жить в одной квартире (ну той, что купишь на вырученные деньги), а остальные сдавать....)))).
Верховный Наставник (187443)
Штук десять … а может и больше …
У нас война …
В Витебске двушки от 45 000, трешки от 60 000 долларов. Это если не элитное жилье
Верховный Наставник (152819)
квартира квартире рознь,но кто ж сейчас к нам переезжает то по доброй воле?

вот сюда наиболее дорого и престижно
В Москве по районам разница в разы, как и в нашем городе.
Верховный Наставник (166652)
Я ж ни наю, за чО твою квартиру можнА там продать. Может за 25, а может за 85. Давай, понаехивай! Что ты тут делать будешь со своим образованием?.. А! Дышать нашими выбросами)), у нас из них городу шапка надета. Но можно и в чистый воздух)), в маленький особнячок, скажем за 20. До центра минут 20-30, в пробки час-полтора))
А те муж разрешит) хату продать?))
Ну че...купишь че-нить хорошее, на свою половину.
на эти бабосы ты весь наш аул купить сможешь... или даже район вместе с дамбой и мельницей...))