Мне кажется сама счастливая жизнь наступает на пенсии...все квартиры куплены...машины в гараже...

дети ушли ( если они есть)...и живут своей жизнью...сиди на лавочке обзывай всех прос титутками и наркоманами лови кайф
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А у нас бабульки и дедульки путешествуют Ну я не думаю что счастья в хатах да машинах, оно неосязаемо, а все материальное-просто для жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
на самом деле просто лежишь в доме престарелых под димедролом и гниёшь