..только что прочитал в новостях,что наш пилот.. после отказа двигателя военного самолёта F-16...

...получил приказ катапультироваться,но он с достоинством посадил самолёт,спас машину и сам жив-здоров!! Умница,но...когда я прочитал сколько ему лет,я акуел...22 года мальчишке,такой как и мои пацаны...И знаете о чём подумал...я в 22 был таким распистяем,шо мама не горюй..а этим такую технику доверяют,они в 22 уже герои....и не хочу,чтобы наши дети,смотрели друг на друга в оптические прицелы и воевали,пусть живут долго долго и осваивают другую технику.... http://www.9tv.co.il/news/2018/05/12/257458.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383142)
Д. Жора!!!!Я с тобой !!!!Я за мирное небо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не выполнить приказ,служа в армии,это ли не рас*яйство?На войне это ещё было оправдано,а тут?Да и то отправляли в штрафбат и понижали в звании.И неизвестно,чем это могло закончиться,если пилоту всего 22...чёрт знает что!
Хранитель Истины (271243)
А у нас курсант летного училища спас машину, в двигатель которой попала птица, не стал катапультироваться и посадил поврежденный самолёт на поле