UNA
Наставник (98884)

я заголовок прочитала в новостях что после

нового года уберут димона и поставят на его место сабянина этот вариант будет получше для народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
ссыль кинь
Просветленный (835772)
Нам то пох, а тебе вообще какое дело ?) Читай новости про процветающую укру или Львовщину)
Верховный Наставник (164470)
От перестановки мест слагаемых сумма не изменится. Нужен профессиональный экономист.
от перестановки мест слагаемых, сумма, как грится, не меняется
Верховный Наставник (148075)

вора на вора менять...
Хранитель Истины (334458)
Кто сейчас сможет это знать? В Сибире на него, как я слышал, молились, в Москве ругают...