Как в детстве верить в Бабайку и Чебурашку, если у тебя нет веры?Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Послание к Евреям 11:1

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
На самом деле вера есть у всех людей, просто одни верят в чебурашек, домовых, разные суеверия, другие в инопланетян или теорию эволюции, а иные - в Бога/богов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
А это называется игрой. Вытекающей из глубокой психологической потребности освоить весь спектр возможных чувств.
Верховный Наставник (111938)
Вот ты и расскажи, на каком этапе после суицида твоя вера в Чебурашку и Бабайку трансформировалась в веру в еврейского гимнаста... Или к суициду тебя подтолкнуло осознание того, что Деда Мороза не существует??? И образовавшуюся на месте веры в него пустоту ты наивно пыталось заполнить верой в древнееврейские притчи...