У тебя была в детстве шуба "из чебурашки"? Какого цвета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324336)
Гринписа на вас нету!!
Бедные чебурашки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У меня была из настоящего "медведя" (ну я так думала)))
Коричневая цигейковая)))) с проплешиной на правом боку, проковырянной мною)))
Мудрец (12822)
Из кролика, и шапка ткая же
У меня была щуба из цигейки ,черная.
ну конечно коричневая)))
разве бывают другие чебурашки?)))
Верховный Наставник (142162)
была моя любимая "чебурашка" , но почему-то леопардового раскраса...
Никаких чебурашек, только натуральная цигейка, купленная сильно на вырост) Длинная, тяжелая, нелюбимая, но зато по блату, зато натуралка))
Мудрец (22540)
А вот у меня не была )
Верховный Наставник (153528)
мое детство-сначала каракуль,затем цигейка,затем китайская кошка,снова цигейка....
а первую чебурашку я себе купила уже лет в 20,она была в крапинку-чернобелая
Наставник (93018)
Была... Тяжелая, натуральная... Ее еще потом куча детей носило после меня... Передовали по родственникам...
Специалист (583)
Была , темнокоричневая , если память не изменяет .
Просветленный (503604)
Была, а то как же)
черная цигейковая, пахла так вкусно))