"Вера же ЕСТЬ осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом"..а у Вас ЕСТЬ вера, или Вы пока не познали, что это такое?

1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. (Послание к Евреям 11:1 SYNO)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487845)
У меня есть СВОЯ вера,и я ей очень благодарна....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399139)
"Вера есть уверенность" — это тавтология, а тавтология всегда верный признак, что вами пытаются манипулировать.