.
Верховный Наставник (166854)

Я вот чо спросить хотела... почему люди разлюбили театры... хорошие фильмы... и тупо смотрят сериалы а*ля Санта-Барбара?... ммм

и да...почему щас снимают одно гамно?...
вы из нового какой-нить фильм... действительно сильный видели? не?...
если видели...то какой?....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну что тебе сказать, возвращаясь из театра... Тебя не очень хорошо информировали, был аншлаг)

Сильный фильм из последнего - "Собибор". Уж куда сильней. Весь фильм каждая волосина дыбом стояла и мурашки бегали даже по ногтям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Прячутся от действительности
Верховный Наставник (107401)
Наверное потому....что в театре нет диванов и есть во время
действий нельзя..
Просветленный (646813)
Ну какие театры. Снимай трусы давай
Хранитель Истины (325784)
Не знаю насчёт остальных людей.) Могу только о себе.
Театр не привлекал в натуре никогда. Только телеспектакли. Новые фильмы не смотрю.
Сериалы...Кто ЧТО понимает под этим словом.Некоторые смотрю.
Но я больше читаю. Мне это интереснее.
В инете я либо тут,либо "воюю".
Хранитель Истины (451035)
может быть мы просто любим только то что сделано примерно в тот же период в который мы родились?
я вот старые (совсем старые) фильмы не люблю, новые тем более.
может быть новое поколение любит новые фильмы?
Рит нельзя же так. Не все, а большинство!))))
Верховный Наставник (105284)
Не знаю, я хожу не часто в театры, но каждый раз полный зал) ходят люди)
Наставник (46824)
Ну нету у нас мармальных тиятров!)
Хожу нагда, патамушта нада внуку прививать то самое ценное...
А фильм?
"Движение вверх" оч не плохой...))