Правда, что во времена Ельцина если ты служил значит ты из бедной семьи, или с тобой не всё в порядке? Косо смотрели...

Насчёт девок давали или нет не в курсе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127336)
Я в 99-м призвался и да,я был из бедной семьи из сельской местности и бОльшая часть моих сослуживцев были такими же,городские тоже были,но меньше и тоже в основном из бедных семей,а уж москвичи оооооочень большая редкость у нас была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из хорошего железа не делают гвоздя...
Хранитель Истины (451035)
это всегда так было
Верховный Наставник (116508)
При Ельцине если не служил , то чмо , понял!