Я вот смотрю.. как распоряжается природа.. Если у тебя есть в семье хороший отец или дед ...

- фиг ты себе мужика хорошего найдешь...достойного отца...Как и наоборот...Все таки природа думает об отцезаменительстве, не так ли?
Не всегда это родной или приемный отец - но мужчина какой завалящий находится, кто помогает чем-то в воспитании ?
Дополнен 8 лет назад
Вот заметили?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Ну не знаю... У меня папа - самый лучший на свете. А дедушка - это Человек, именно с большой буквы. И муж - самый лучший. Да и бывший муж и муж хороший, и папа - отличный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
природа пустоты не терпит
А мне кажется наоборот.
А вообще мы ж берем кота в мешке,так же как и мужчины,а многие сами воспитывают свои половины)
Вообще то говорят женщина ищет мужчину похожего на своего отца...
Просветленный (714979)
Как-то я такой тенденции не наблюдала
Не соглашусь!
У меня был замечательный и самый лучший папа.
И все мужья такие, что подруги завидуют))))
Мудрец (21801)
Обычно наоборот: дочь повторяет судьбу матери. Если у матери муж ...вый, то дочери достанется либо алкаш, либо балбес, либо вообще никто...
Не согласна. У меня был чудесный, самый замечательный отец, 2 прекрасных дедушки. И муж мне достался такой, как мне надо (хотя, возможно, для другой он был бы кошмаром :smile::