B глубине души мы знаем, все, что с нами случилось, мы заслужили.Вы согласны с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427143)
Нет.....абсолютная чушь.....дети больные раком или брошенные родителями-этого не заслужили и многое другое.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Ничего мы не знаем. Пути Господни неисповедимы . Сказано .
Просветленный (838135)
И даже знаем, какие именно ошибки или банальное бездействие в узловых периодах жизни
привели к тем или иным нежелательным последствиям)
Но после)

Более того, когда родители предостерегали, что мол вот так может произойти,
или давали нам советы, мы их не слушали) А они в большинстве случаев оказывались правы ?)
Боги ?) Экстрасенсы ?)
Хранитель Истины (451035)
нет я с этим не согласен. просто не повезло со вселенной.
Верховный Наставник (123413)
Однозначно, каждому по делам его.
Нет, хотя соблазнительно так думать: появляется иллюзия контроля за своей жизнью...
Хранитель Истины (266800)
на сто процентов..
''
Верховный Наставник (161665)
Скорее всего