Поняв, что жизнь - это боль..Вы пошли и удалили зуб мудрости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
не ...немного не так... их удалили...но уже остатки...
достаточно болезненно проклёвываясь из десны, достигнув за короткий срок своих предельных размеров, все четыре зубика вскоре же по очереди вступили в фазу разрушения от постигшего разочарования: быть всегда в тени, допережевывать то, что когда-никогда передвинут премоляры и моляры и осознавать, что они всего лишь участвуют в процессе пищеварения, а вовсе не в раскрытии потенциала индивида - такая роль не для зубов по имени МУДРОСТИ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
не, так радикально я не смогла, я только слопала морожену и на этом мучения закончились
Верховный Наставник (236527)
Нет, пошла и удалила зуб мудрости ближнему. Оба. Вкупе с еще пятью-шестью зубами.))) Шутка.)))
Просветленный (738786)
Кот лежит на яйцах-боль.
Не лежит-- то спокойный и здоровый сон.