Чем снять боль от укуса комара? не зуд, не легкое покраснение кожи, а именно боль..

на каком месте не скажу..на икроножной мышце ноги потому что..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Содой питьевой потри.
Чуть смочи любую тряпицу, аль на перст свой королевишный плюнуть изволь, и в соду тычь.
А потом, куда кровопийца грыз нежную девичью кожу.

Мля: пока читала, и так пройти должно)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Если бальзамов восточных нет типа "Звездочки", можно содовым раствором протереть несколько раз с интервалом минут 10-20. Ну ты хоть убила поганца, который тебя так неделикатно искусал?)))
Верховный Наставник (207781)
не ходите девки в лес
комары кусаются
самый маленький комарик
за икроножную мышцу хватается....