Голова болит . Ливни в моих каях . Жевать лекарство не хочу . Чем еще порекомндуете снять головную боль ? ))) Помимо гильотины естессна !

КРаях ))) Сорри .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кислое. Чай с лимоном или просто кислое яблоко. И массаж болевых точек. Мой метод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Теплая ванна, чашечка кофе если пониженое давлении или тровяной успокаивающий чай при повышенном...
Длительный душ..мне облегчает боль..
Просветленный (714543)
Можно горячую грелку под лодыжки и затылок положить
Верховный Наставник (233431)
Крепкий сладкий чай с лимоном, массаж воротниковой зоны,
прохладное влажное полотенце на лоб( в воду добавить пару капель
эфирного масла - розмаринового, лавандового или мятного).
Теплая ванночка для ног.
Избегать яркого света и громких звуков.
Верховный Наставник (102968)
Ко всем вышеперечисленным советам могу добавить: размять листики герани до появления сока и засунуть в уши так,чтобы через минут 20 можно было вытащить.
Как ни странно,но мне помог этот,не помню где вычитанный способ.
Доброго вчера,Кири!!!)))
Хранитель Истины (492453)
Пластырь от головной боли