.
Мудрец (14859)

Вопрос более чем циничный...но все же...абсурдобесие)) Это кто? Вдова всего экипажа?+++

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (225549)
Это отрыжка "русского мира", созданного Путиным и ОПГ "Кремль".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне кажется - фотомонтаж...
Наставник (43096)
Насколько я понял эта дама с ДНР, возможно это ее близкие родственники может сыновья или еще кто.
Я бы не стал стебаться с этой дамы точно , есть в ней что-то такое, что удерживает от сарказма
Специалист (910)
Цеевропа. 8 мая, Винница.
Селюковство и убожество: потушенный огонь, смотрят в пустую дырку, фантасмагория и сюрреализм.

Хранитель Истины (266800)
не смейся над горем чужого...а то к тебе на голос и твоё подоспеет... так старые люди говорили...
Просветленный (623024)
Грех конечно, но ваша Небесная сотня из той же оперы...
Наставник (73241)
Ну ка на...ещё пописайся тут