"Я более чем готов исполнить все твои желания"...что .. черт возьми.. должна сказать на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
ох, я бы на твоем месте пальцы-то позагинал бы, и на руках и на ногах не хватило бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть исполняет
Просветленный (503992)
Так и хочется сказать...Свежо предание, но верится с трудом)))))
Наставник (55772)
значит что то уже исполнил...
Хранитель Истины (419186)
"поживём-увидим"
хорошо бы дальше слов это тоже пошло))
или надеется ,что ты от скромности и не пожелаешь ничего, но..оценить такой его порыв))
Хранитель Истины (345700)
промолчу.. не люблю "сказочников"