Теперь ясно, что случилось с мусором из Львова - его тихонько сплавили, вот например, сплавили в ЕС, а точнее в Венгрию и Словакию.+++

То-то европейцы будут рады, то-то будет крепнуть дружба между народами.

Комменты под видео прикольные.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204526)
Да пусть колупаются в своем д ерьме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насчет комментариев ты прав )))

Denis Buts
17 часов назад (изменено)
Река Бодрог берёт начало в центральной части Восточнословацкой низменности (низменность, часть Альфёльда, которая расположена на юго-востоке Словакии).
Теперь вопрос какое отношение к этому имеет Украина?