Если бог это сокровенное то стоит ли выносить его на обсуждение?Вам нравится когда вас обсуждают?

Вы же его нарцисом выставляете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С практической точки зрения, человеку вначале нужно пробудиться, а потом уже имеет смысл обсуждать какие-то духовные вопросы, в том числе и вопросы о Боге. Невозможно при этом перепрыгнуть через этап познания себя, иначе всё это так и останется на уровне религиозной веры или каких-то фантастических представлений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
я привык к тому, что меня обсуждают и выставляют нарциссом...
*****
ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ КОД

«Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать» -сказал программист, любуясь стройными рядами кода только что сконструированной им операционной системы и запустил компилятор…В этот момент произошел Большой Взрыв и родилась Новая Вселенная…
Примерно через 13,75 миллиарда лет по местному летоисчислению на одной из небольших планет этой вселенной программист закончил конструировать новую операционную систему и сказал, любуясь стройными рядами кода: «Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать»

© Copyright: Прозаик Сырожа Ксанф, 2012
Свидетельство о публикации №112110406818
Бог все ТАЙНОЕ делает ЯВНЫМ, и СЕБЯ в том числе. Издревле Он ПОВЕЛЕВАЛ людям знающим говорить о Нем, чтоб Его ЗНАЛИ ВСЕ. Так что ваше замечание, товарищ, лишено всякого Смысла.