Почему грузия у себя в стране не хочет провести де-эсэсэсэризацию и вернуть все, что построило и дала СССР правопреемнику России......раз она считает оккупированным себя от СССР ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126131)
Очень радует Музей оккупации на проспекте Шота Руставели. То есть коварный Джугашвили, возглавив СССР взял да и оккупировал родную Грузию.Цирк зажигает огни...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты сам из Грузии?
Просветленный (653684)
Всё о декоммунизации Грузии

http://beta.vazhno.ru/a/6605/20180510/v-tbilisi-ro...
Верховный Наставник (117736)
Цирк уехал, а клоуны остались...
Наставник (53710)
Хм ..почему Польша не вернула Германии Освенцим , ведь его строили не поляки ? ( Песков )