Вам уже понятно, что через 6 лет Президентом всея Руси будет наш "новоизбранный" Дмитрий Анатолич?

И как всегда - альтернативы ему не будет ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43096)
Не факт, сейчас под брендом Димона зажмут дышло, он конечно весь удар примет на себя, а через пару лет станут готовить приемника спасителя и избавителя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
надо брать пример с армении
Верховный Наставник (121736)
за_еб_ли уже
Гроссмейстер (9778)
изменят конституцию и всего делов то! все крякнут "одобрям". а нет- казаки нагайками..
Наставник (31182)
А нам не пофиг??? Кто бы не пришёл,лучше лично мне не будет.
Поэтому...Гори оно всё!...(
Наставник (50206)
с чего ты так решило?
Хранитель Истины (306819)
Это вам все уже понятно - читай методички, да знай пости их здесь - думать не надо. за вас уже придумали - что было, что будет..
Хранитель Истины (437413)
Сколько желчи ещё прольёте...за 6 лет....))))
Так и будет, если сидеть на печи с тараканами
Верховный Наставник (131109)
мне непонятно..по крайней мере в данный момент.
Просветленный (723383)
Русский народ - единственный народ в мире, который может существовать ПОМИМО своего правительства.
(с) Лис Крюгер
Путриоты ещё не осознали в полной мере своего щастья..)))