вы плов с чем любите? ну вот есть тарелка дымящегося плова..а что к нему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Нас научили в Казахстане делать салат из помидор)
Помидоры тонко, лук (желательно замариновать хоть немного его предварительно), соль масло растительное (немного) и чёрный молотый перец)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
Овощи естессно...
плов самостоятельное блюдо
С солеными помидорами, в крайнем случае со свежими..
плов уже само по себе блюдо сложное, но всякое мясное я люблю с овощным салатом без майонеза)
Хранитель Истины (281988)

с мясом
к нему ничего. В самом плове всего достаточно - ну лично для меня)
еду к маме завтра, она как раз с бараниной сделает)

впрочем, могу заточить свежий огурец в параллель)))))
Верховный Наставник (133879)
с самогончиком))