Недавно узнал, что большинство россиян очень любят плов. Не только кушать, но и с удовольствием сами его готовят дома... Вот Вы как? Тоже любите?

Дополнен 9 лет назад
В ЗАТРУДНЕНИИ... )))))))))
Прекрасные ответы... ЛО символична )))
Большое спасибо ВСЕМ!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мари VIP
Наставник (92192)
...безумно! Мммм....вот прочитала Ваш вопрос и захотелось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
я обожаю плов.
готовлю,но вкуснее чем в Бухаре я нигде не ела.
Хранитель Истины (329195)
Ну,конечно,это отнюдь не классический узбекский плов, но очень неплох. Люблю.
Наставник (83214)
Тоже люблю, но если его нет,то не очень и надо.
Верховный Наставник (143536)
Конечно, вот так же с головкой чеснока... только люблю морковь не тёртую, а резанную соломкой
Верховный Наставник (115299)
Нет - пюре из картошки с маслом .
Особливо из свининки
А ишо я люблю бульгоги и золотую рыбку по-шанхайски, морепродукты (кальмаров, мидий, крабов, креветок, осьминожек...)
'D
Верховный Наставник (109416)
да) и есть, и готовить)) конечно, это не настоящий плов, но вкусно)))
Советник (4418)
Да я и паэлью уже люблю и готовлю не хуже испанцев)
Верховный Наставник (166350)
Лет этак пять назад был у родителей гость-из Узбекистана-научил готовить настоящий узбекский плов- вкуснотища- м-м-м-м!!Надо только четко следовать всем инструкциям-и обязательно-чтоб была зира,баранина(мне нравится ребрышки),немного гороха и голая косточка..Да-чуть не забыла-курдючное сало..
Верховный Наставник (111345)
Нам ли мусульманам не знать,как готовить плов))))
давно не делала...Пора бы вспомнить))

Вечера доброго,Эмин))
Наставник (84296)
ну да, разумеется
Верховный Наставник (137647)
Люблю.
Готовлю сам, по-ташкентскому...
Картинка красивая, но меня учили, что рис должен быть кругленьким!
Наставник (38329)
Женский..сладкий..)
Наставник (37431)
Любим, любим.
А уж как умеем - не знаю, но стараемся.
Наставник (48239)
Тебе ль не знать...)))
И не только плов...а многое другое...