а вот почему фашизм это плохо? ведь мы знаем множество сказок со словом пучёк?..:(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это не плохо и не хорошо, это понятие, но Гитлер сильно подмочил репутацию этого слова.
Фашизм «преследует цель возглавить социальное возрождение на основе холистически-национального радикального третьего пути». (Роджер Итвелл)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Кое кто путает понятия..в т.ч с Нацизмом!
ФАШИЗМ
Форма открытой диктатуры с опорой на расизм и шовинизм, направленная на искоренение демократии, на установление режима жестокой реакции и на подготовку агрессивных войн.
Наставник (77048)
Потому что это милитаристский национализм, такой какой культивируется на Украине.
Верховный Наставник (169975)
потому что это корпоративизм, в котором верхушка корпорации рассказывает низам что типа они едины, получая огромные зарплаты и раскатывая на личных самолетах. ниче не напоминает?