Кароч, на днях понял, шта моим родственникам на меня плевать. Что делать?

Познакомил их с Амандой, все в полном шоке, такого винта никто не ожидал, блеатть. Всё впаривали мне каких то баб всю жизнь - мышей серых, наивно полагая, шта им удастся их впарить. А я им нашёл более другую Мышь.

Так я вот шта хочу сказать. У них щас главная проблема заключается в следующем: шта "у тебя будут чёрные дети, ты ипанулся, очнись!". Сам по Себе факт, шта мне с этой девочкой очень хорошо, как в постеле, так и за её пределами - никого тупо ниибёт. Этих граждан просто не волнует моё лично внутреннее состояние, их волнует только сохранение Гены Фонда русской нации. Я им говорю, шта долгие долгие годы..... я, как блядь паскудная, упрашивал задроток поехать со мной на Кипр, а они выёбывались и воротили грызло, ничтожесва. Так шта теперь - говорю - не надо жаловаться, я здесь ни при чём.

Но мне продолжают сосать мосх, шьтоби я бросил эту девочку и нашёл Себе очередное серое убожество, ни кожи ни рожи, либо с выгибонами, ничтожесва - зато формально русскую, лиж бы дете были не мулаты.

Меня ваще всё это поражает. Такая степень блять пренебрежения к моим блять чувствам и блять отношениям.

И возникает вопрос: не много ли эти люди на Себя берут и ниапасна ли эта?

ЗЫ: понятное дело, шта я всех пошлю тупо нахуй и всё равно сделаю по-своему Но вот интересно просто.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дак у многих родителей главный заскок - как раз лишь бы их сыночка продолжил род..Все остальные аспекты зызни у них вообще меркнут и уходят на десятый план. Обычное дело. Когда-нить они всё-таки перестанут быть эгоистами и научатся уважать выбор своих детей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это все о тебе.

Раз задал вопрос терпи и мое мнение ибо нефик.

Ты законченный эгоист, застрявший в юношеском возрасте, на первый взгляд имеющий офигительное

самомнение завышенную самооценку, на второй взгляд неуверенный в себе до мозга костей с юношеским

максимализмом.

Неуверенный почему? раз задаешь сюда этот вопрос не в первый раз, значит, сомневаешься в

правильности своих действий/поступков и твои фотки из ЛК говорят об этом.

Хотя ты там пыжишься и показываешь себя какой ты крутой.Это всего лишь защитная маска.

То, что ты не можешь найти хорошую русскую девушку мотивируя что все они одним миром мазаны это твоя

внутренняя проблема, которую ты не хочешь разрешить как взрослый.

Твоя девушка метиска более робкая, послушная при случае ты можешь ей всегда рот прикрыть идешь

по пути наименьшего сопротивления.

Твоя мулаточка(никого я не оскорбляю) это вызов родным.Такое ощущение будто ты их за что-то

наказываешь своей "демонстрацией".

Сам голову включи и подумай норм смешение крови или нет.

Ты бастуешь, кому то что-то доказываешь.

У тебя конкретная "каша в голове" тебе надо пройти длительную психотерапию у хорошего специалиста

в процессе реабилитации, если будешь выполнять все рекомендации должно все пройти.

Мне кажется, я не ошибаюсь.

P.S. Обрати внимание на свой ник. ОН НЕНОРМАЛЕН как минимум.

Твои вопросы часто с возмущением о женщинам, о жизни ты вечно недоволен..

Незаметила(а может не захотела увидеть) , что "легких" вопросов у тебя очень и очень мало.

Вечно недовольный чем то или кем то.

Зафига ты вставляешь после каждого слова смайлы?

Все не просто так.

Загляни в себя и пересмотри свою ВКБ
Хранитель Истины (288962)
Имеешь право поступить, как считаешь для себя лучшим, или просто даже, как хочешь. Реакция родни вполне понятна, люди в большинстве своём являются жертвами стереотипов..
Наставник (49931)
фото маленькое, не видно почти ничего) ...поэтому ничего нельзя сказать на ваш вопрос))
Верховный Наставник (145854)
Может она и хороший человек.Но я живу 20 лет среди чёрных...Не знаю...я бы не решился на такое...
Выигрывает та что соглашается, всё просто в этом мире.

Изведав быстрых дней течение
Я не скрываю опыт свой:
Ученье - свет, а неученье -
Уменье пользоваться тьмой.
апасна. им же помогать сидеть с вашими детьми, вот возьмут и откажутся, те хочется чтоб тёща с африки припёрлась?
и ещё. годков то те не мало. случись с тобой што, тянуть пробл на себе родственникам, твоя шоколадка ничё сделать не сможет, от тебя и хотят втюхать по крайне мере какойнить из своих.
Верховный Наставник (222683)
Дык, у Пушкина вроде тож корни были эфиопские...может гения породите...