Поножовщина в Перми - пишут - была спровоцирована компьютерными играми. У меня знакомого с работы уволили за то, шта он в танки играл на рабочем месте, а потом он ещё в платных боях просpал 100 тыс. Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Видать с глубокого детства никому были не нужны, вся жизнь в компьютере, связь с реальностью полностью утрачена. Интересно, что им будет теперь и что будет их родителям. Ну а чувака, играющего на рабочем месте, правильно и выгнали, он зарплату-то за что получает? За игры? Теперь времени много, может прямо там, за компом, и подохнуть от обезвоживания, лишь бы игры не прерывать, чуды тупые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
Один из подростков, устроивших сегодня резню в пермской школе, поддерживал блогера Алексея Навального и называл Россию «страной рабов».

Перед тем как устроить поножовщину, он удалил из своего аккаунта во „ВКонтакте“ все записи. Однако в соцсетях остались его комментарии, где он высказывался в поддержку Навального.

В комментариях под агитационным плакатом Навального пользователям, критикующим блогера, 16-летний школьник отвечает: «Пускай он страну развалит. Это все равно страна рабов».

Также на его странице было размещено множество видеозаписей, посвященных расстрелу в школе «Колумбайн» в американском Колорадо.
Хранитель Истины (334443)
Вся страна должна стать другой.
Есть же дураки на свете.
В новостях каждый день показывают убийства и разбойные нападения. Вся сетка программ телеканалов забита бесконечными сериалами про бандюгов. В мире идут не прекращающиеся войны... А виноваты как всегда компьютерные игры. На работе надо работать, так считаю.
От этого тоже теперь эффективноподшивают
and
Верховный Наставник (210668)
...обвинять во всём Навального...