В своей жизни порядок навели....а тут страна. 18 лет говорите... В своей то жизни не можешь понять .

Куда двигаца..

Хорошо судить других.

А ты был хотя бы начальником...чтоб понять стезю руководителя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174394)
Я был начальником, да)
Для того чтобы навести порядок,нужна такая малость)))
Другое дело что порядок в этой стране никому не нужен) При порядке деньги не отмоешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132836)
йа в своей жизни СПЕЦИАЛЬНО бардак не усугубляю.
И СПЕЦИАЛЬНО уже имеющиеся проблемы не усиливаю.

В отличие от ЭТИХ, "которые страну гробят", ага )))

ЧЕМ они занимались 18 лет?
у меня тока нецензурные предположения.

А стезя руководителя-НЕ МЕШАТЬ людям РАБОТАТЬ, и НЕ ЛОМАТЬ то, что до него и без его вмешательства ОТЛИЧНО РАБОТАЛО и ВСЕ были ДОВОЛЬНЫ.

Привет.