За 20 лет своей жизни, я понял самое главное - тарелку после гречки нужно мыть сразу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146724)
Нихрена ты не понял ..........надо иметь того , кто будет ее мыть за тебя )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
что то ты старовато выглядишь в 20 лет...а тарелку присохшую можно и отмочить
Верховный Наставник (111911)
мне тоже пришлось многое пережить,
пока я не осознал эту простую истину.
" Мне потребовалось 23 года, чтобы понять, что жёлтый цвет капсулы внутри "Киндер сюрприза" означает желток!"
Верховный Наставник (115626)
Раньше кушали гречку в молоке . В тарелке как суп - и мыть не надо - кстати очень вкусно и полезно .
Смотря какая скорость поедания. Замочить горячей водой с фэри)
Верховный Наставник (122527)
Я со сковороды ем. Ничего понимать не надо.
Верховный Наставник (129402)
Британские ученые открыли...бутылку водки...