Вы верите в то, что в 50 человек может сохранить то же тело, что и в 20?

Даже если диета и спорт, все равно фактура меняется, как мне кажется. Даже если вес тот же
Лично у меня в 37 мышцы стали сдуваться и накачиваются уже сложнее, чем в молодости
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105284)
верю в то, что некоторые в 50 могут выглядеть лучше чем другие в 20))
но при всем при этом, один и тот же человек в 50 не будет таким же как в 20....стареют все))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня то же. Я не менял.
Верховный Наставник (154052)
Ну понятно, что кожа стареет. Или что ты фактурой называешь?
Наставник (93018)
Это современные стандарты такие. Сейчас взрослая женщина должна выглядеть как подросток!
Верховный Наставник (101033)
Валерии 50 исполнилось. Чем у неё фигура хуже , чем у 20-летних? Значит возможно.)
Меняется конечно. Кожа никогда в 50 не будет как в 20.
ты вообще выглядишь старше гораздо своего возраста
надо спортом заниматься,следить за собой,как в 20 не будут.конечно
но даже в 50 можно быть в хорошей форме
Верховный Наставник (171165)
Бывает, ещё лучше можно сделать.
А если все 50 лет относиться к своему телу с уважением (как храму души своей), то и изменения можно видеть тОлько к лучшему.
Встречала в Турции на пляже семейную пару за 50. Я даже не удержалась, высказала женщине свой восторг.
Ну и ещё встречала людей, что при определенных усилиях смогли балансировать амортизацию своего организма (не только внешне)
Хранитель Истины (383142)
Нет,не верю. Уменьшается выработка эластина,как минимум.А это значит уже не юная упругая кожа.Да и как ни крути, возрастные изменения никто не отменял(( И мимические морщины тоже.Сила гравитации ,увы....
Наставник (82085)
Не верю. Как бы за ним не следили, так как в 20 уже не будет. Молодильных яблок еще не придумали.
При стабильном весе и эластичности мышц (регулярные тренировки), в 50 тело (кожа) ещё может сохраняться очень хорошо. А вот после 60-ти начинаются существенные изменения и это, прежде всего, кожа. Ну, и видимо генетика играет роль прежде всего.
Верховный Наставник (108097)
В 20-ТЬ Я БЫЛ 72 кг а в 46 - 83
Наставник (70662)
эх...верю конечно, но это очень трудная работа. и отлаженная дисциплина.есть полезное и двигаться, не ленясь. при занятиях спортом вырабатывается коллаген, и кожа будет выглядеть лучше. плюс витамины. обязательно.ну и не жрать че попало.