Что нужно сделать чтобы попасть в историю? ,))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
щляццо депапала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67047)

Хранитель Истины (303295)
Придти к главврачу пансионата "Радуга" и сказать: - "Я всё знаю! Ну и сволочи же вы все!" И хряснуть его па башке веслом!
Наставник (77765)
Да тут на ровном месте можно в историю попасть. Ничего ж не сделала. Ехала вчера себе потихоньку в первом ряду и тут меня нагло подрезает Опель выпуска моей молодости. Выползают два пид... товарища и один мне говорит: "Ну шо, коза, платить будем?" Я ошалела от наглости. И тут этот поц наступает своей лапищей мне на носок туфли. А шоб ты, Галюня, понимала, туфли Карло Пазолини, дорогущие! Разозлилась я до невозможности и вспомнила что имею 7-й дан по каратэ.Обидчика уложила за секуды три... Потом разошлись мирно, всего за 800 доларов. У них просто больше небыло.