почему, чтобы попасть в историю, нужно обязательно во что-то вляпаться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (19647)
Не обязательно... Достаточно просто вписать себя в учебник истории...
Как в "1984" у Оруэлла...

Подпись: Товарищ Огилви.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не вляпаться, а помазать губы
Мудрец (18020)
В историю - микрорайона на пару лет - можно. Увы - такие как Чингиз Хан - в единственном варианте Хоть мы историю не видем. Для нас он миф
Мудрец (20776)
Да, чаще в его в историю попадают те кто не только вляпался, но и наследил.