Так..Навеяло..Старый анекдот на новейшую историю....А сколько нужно "*итых", чтобы поменять лампочку (ВНУТРЯХ+++)

Трое — один будет менять лампочку, второй следить, чтобы все было сделано по правилам не связанных с русской историей начиная с с ХIV века, а третий станет напоминать всем о великой исторической миссией украинского народа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
Ошибка в данных - первый лампочку толкнет на блошином рынке
ИТОГО: лампочку НИКТО не вкрутит, но виноваты будут маскали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
А вата знай себе, юморит... Видеть не желая - дураками же живут. И при таком остром юморе - похоже ими и умрут.
Наставник (52944)
смешно) а при Ленине в мавзолее вернуть двуглавого орла тоже весело)
Верховный Наставник (122723)
но тут подкрадётся подлый татарин и, подумав что это свет для крыма, перережет провода к х.уям
Убогих дразнить, что собаку ...громче и зле лаять будет!
Я одну такую просто обосц*л, перестала лаять вообще ...
Хозяева вывезли в лес и выгнали ...