Вам не стыдно тут писать по-русски с ошибками, в то время как граждане Украины изъясняются

безупречно?
На русском языке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Я очень, очень стараюсь! И буду стараться еще больше! Хотите, Буду Все Слова Писать С Заглавной Буквы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Ага, безупречные.
Как Вам не стыдно!!! Граждане Украины не могут изъясняться на русском - им запрещено))))))))))))
Наставник (70645)
Нет, ЗДЕСЬ не стыдно. а вот в реале да....стараюсь соответствовать)
Гроссмейстер (5810)
я бы так не сказала-))
Хранитель Истины (298320)
Да вапче абарзели...пишЮт с ашипкамэ))
А если серьезно, то как хочу, так и пишу...а учителей прошу в сад! ИМХО
.
Гроссмейстер (9315)
Граждане Украины даже думают на русском языке и видят сны на русском языке ...

Из этого вывод , нет никакой Украины и украинцев ... это миф ...
Наставник (71320)
Мне не стыдно, пишу почти без ошибок. А на украинском, как то, общаться не с кем. Один сосед только украинец, да и тот привык на русском общаться. Так что, нет такой необходимости. Жила бы в Украине, скорее всего знала бы этот язык.
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что важнее то, что говорит человек, нежели то, как именно человек это говорит.
Верховный Наставник (150948)
высосала из пальца
Пропущенная запятая считается ашипкой?))