Господа украинцы!!! Кто из вас тут проживает давно--еще до событий на Украине( 2013-2014 г)?Как вас

изменили события ....и Почему вы до сих пор на российском сайте?---

Дружба?
Служба?
Война информационная?
Развлечения?
Разведка?
Вербовка?
Уходим от ответов???)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Странное у них поведение..там у себя нас поносят как хотят..
хвастаются что они тут в бане ..а сами тут торчат..
но не все..есть и нормальные..
среди нас поцреотов ..тоже хватает каломётов..
мы люди...чё нас судить..слабые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
"Разведка?
Вербовка?"

что с вами
Верховный Наставник (140568)
Похоже, крыша едет именно у россиян...) Вербовка и разведка не дремлют
Люди тут знают друг друга уже давно, здесь отдыхают, общаются, смеются, обсуждают. Мне лично совершенно неважно. из какой страны человек, был бы только умным и адекватным.
Верховный Наставник (233354)
Да гонят из с ихних ресурсов)) Раз тут засветились обратно им ходу нет
Верховный Наставник (105915)

Да что же можно ответить на такую формулировку вопроса, кроме
Выскажу версию, однако. Россияне не одинаковы... Может украинцы просто не к вам захаживают? А к своим приятелям на удобный и уютный благодаря Админу сайт...
Наставник (56485)
Ленок!!! А ты еще спроси у Парфёна-чего его то и дело носит в Курск...не смотря на события 2013-2014 года,а так же годов 1991 и 2004!
Развлекалово - смотрю как нормальные люди под влиянием СМИ превращаются в полных шизиков ...

Есть такое понятие, как автосинхронизация. Суть такова: если в какой-то общности 5% процентов совершают одновременно определенное действие – остальное большинство начинает повторять. Теория так же может называться ДОТУ – Достаточно общая теория управления.
Для автосинхронизации необходимо, чтобы множество неких объектов обладали хотя бы отчасти идентичным информационно-алгоритмическим состоянием u находились в условиях, допускающих информационный обмен между ними – хотя бы безадресный, циркулярный. При этом быстродействие их по реакции на прохождение информации, идентичной для всех них, должно быть достаточно высоким
Запуск таких процессов возможен только тогда, когда люди находятся в состоянии не осознания своих действий, целей и причины. Когда уровень личной дисциплины, осознанности, контроля очень низок. А это уже бесструктурное управление, когда не надо каждому говорить, что он должен делать и как: хватит 5% процентов, которые запустят процесс автосинхронизации. Данным явлением очень много, кто пользуется в корыстных целях, запуская слухи, например, что через пару дней исчезнут какие-то товары и 5% испугавшихся и побежавших покупать эти товары хватит для того, чтобы всколыхнуть остальных и через некоторое время полки действительно станут пустыми. 5% процентов провокаторов хватит, чтобы мирный митинг превратился в массовое побоище. Дальше можете продолжать сами.
Верховный Наставник (141316)
на зарплате я .. вечером поеду в Томск деньги получать)
Наставник (31318)
Главное, чтоб В ГОСТЯХ НЕ ГАДИЛИ!)