Почему казачий атаман заявил ,что на митинге в Москве было несколько казаков и они не совершали противоправных действий,а кто же тогда куярил нагайками народ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56173)
Казачки-то засланные, говорят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
ета были переодетые агенты госдепа! Значит их надо п и с д и ть!
Хранитель Истины (271253)
Самозванцы-ряженые, "московские" и "крымские" казаки. Союз казаков сделал заявление что не участвовал ни в каких акциях
На каком митинге?

А ежели у памятника Пушкину, так нужно было демократизаторы по полной пускать в дело.
Нех создавать аварийную обстановку на дороге.