.
Советник (3255)

Где-то читал, что Казахстан не очень-то и хотел отдавать РФ ядерное оружие, там чуть ли не Спецназ ГРУ работал, силком у казаков забирали боеголовки и тактические ядерные заряды.. А Украина всё добровольно отдала, никаких эксцессов не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56985)
не у казаков, а у казаХов и не отбирали, а брали свое, так же как и на Украине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
Украина поверила России и отдала.
Россия гарантировала Украине неприкосновенность границ.

(Крым обещала не трогать)