Мордашов просит у правительства деньги налогоплательщиков. Что думают люди об этом?

Миллиардер Мордашов считает, что правительство за свой счет должно ему компенсировать как прошлые потери от санкций, так и будущие. На каком основании — загадка. И Медведев, и Силуанов считают, что необходимо людей вроде Мордашова поддержать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34417)
Ну и правильно .раз дают,что не просить