В чем плюсы гостевого брака? Если они есть ,конечно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126182)
Таня, плюсы - это возвращение к нормальным, физиологически оправданным нормам общежития мужчины и женщины.
У русских дворян всегда были раздельные спальни, у мусульман - мужская и женская половина дома и т.п.
В чём смысл этого? Смысл в том, что мужчина и женщина должны видеть и общаться тогда, когда они оба этого хотят, а не по необходимости - "приду домой - там ты сидишь! Ну и меня, конечно, Зин всё время тянет в магазин - А там друзья, А я ведь, Зин, не пью один".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отличная форма отношений для социопатов типа меня.
но и это очень сложно в результате окажется)
Наставник (75547)
Это Таня мимо моего мировоззрения. Не понимаю я этих штучек, шуточек!
Просветленный (714979)
Есть. Видела такие. В основном это либо взрослая, возрастная публика, либо богема. Сплошные плюсы для состоявшихся людей. Друг другу не надоедают. Быта почти не видят, когда они вместе, то у них праздник. Разве плохо?
Для меня это не брак и не отношения. Хотя мужчинам наверно удобно..
Хранитель Истины (321830)
Я бы так хотела щас, причём в гости буду ходить я
Просветленный (715683)
Юля права.Я считаю такой брак идеальным,никаких надоеданий..Хотя такой брак лучше без детей.
Наставник (26500)
лично для меня
я замужем -и никто уже не будет чесать языки
но в то же время я живу в своем распорядке дня,это важно.

для него ,не знаю