Вот тута много спрашивают чем вам однополые браки помешали? Да если бы они меньше вы ё бывались....

..то никто бы им и не мешал. А вот эта вся борьба за права секс-меньшинств, все вот эти ЛГБТ-парады - эта вот зачем? "Пуссий -Райт" вот эти - это что вообще? Не группа, а гАвно - полная бездарность, пытались сделать популярными Себя на скандальной теми. Эт чё - Искусство?

Лезть нинада на глаза с девиациями и на митинги ходить за права человека - и всё буит хорошо, не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (215020)
Хорошо рассуждать о правах геев и лесбиянок,когда не касается это на прямую.Гораздо хуже,когда узнается что это чья то дочка или сын.Куда все девается ? Где же толерантность? Нету.О внуках можно начинать забывать.Их не будет вовсе никогда. Трагедия. А так конечно можно базарить в сети о демократии сколько угодно.Пока не коснулось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Степа поплыл следом и вскоре выбрался к чердачному окну на романтической крыше. В небе сияла круглая луна, а за окном спал Сракандаев, которого следовало убить до того, как он проснется. Рядом был кто-то еще, кого он никак не мог разглядеть. Сначала Степа думал, что это золотая рыбка, и луна - просто ее глаз. Но когда этот кто-то сунул руку ему под рясу и схватил его за член, стало ясно, что это не рыбка.
Во сне было трудно сказать, за какой именно член его схватили - то ли за священный лингам победы, то ли за его собственный. Но путаницы у Степы не возникло, потому что в том измерении, где он находился, это было одно и то же. Когда он это понял, стало ясно и другое: чтобы увидеть нахального приставалу, надо заглянуть в зеркало. Замирая от жуткого предчувствия, Степа приблизил лицо к пыльному стеклу слухового окошка.
Предчувствие не обмануло.
Перед ним стоял мультимедийный герой Пидъормен. Он был одет в трико с буквой «Q» на груди и розовый плащ с галунами, а на его лице была дивной красоты венецианская маска. Пидъормен вскинул свободную руку в приветствии, и Степа заметил на его плаще блеснувший под луной значок с американским флагом. У Степы отлегло от сердца - он понял, что БОЯТСЯ НЕЧЕГО.
- Кто ты? - шепотом спросил он.
- I'm your neighbourhood friendly Queerman, - ответил Пидъормен.
- Говори тише, - прошептал Степа, - разбудишь гада. Почему ты стал таким?
- Когда-то я был такой же, как ты, - прошептал Пидъормен. - Но однажды меня укусила божья коровка… Вот подожди, тебя тоже укусит.
- Чего ты хочешь? - шепотом спросил Степа.
Вместо ответа Пидъормен снова потянул Степу за лингам.
- Не надо, - попросил Степа, но Пидъормен не послушал и потянул в третий раз. Степа с ужасом понял, что больше не может контролировать ситуацию. Он несколько раз передернул ногами, и лингам выстрелил.
Пидъормен, сделав испуганное сальто, унесся на брызнувших из запястий белых струях куда-то вниз, в горящие неоном джунгли наслаждений. Двигался он быстро, но Степа успел увидеть на его трико овальный вырез, открывавший ягодицы.
Хранитель Истины (289850)
Неверный,у меня проблема,я *ься с противоположным полом люблю,мне вкусно)))
Верховный Наставник (115920)
Чой то тебя на ночь глядя пробрало? )) Пристал кокой геец в ОПс? ))
Мудрец (14752)
Страшно другое. Детей требуют в свои семьи
пройди украинизацию.
Хранитель Истины (390777)
Вот в этом абсолютно с тобой согласна !
Какое нам дело, кто кого и как любит ? Зачем на улицы выносить то, что должно быть интимно ?
Я вот, допустим , брюнетов люблю, или лысых,... но не хожу по улицам с плакатами "Долой блондинов" или "Свободу лысой любви!"
Не, ну чё ? Тоже тема свободы предпочтений.
Верховный Наставник (133383)
Причём тут Пуссии Риот совсем не понятно. А истерят по поводу однополых браков, как раз их противники.