Ваш политический противник, который как и вы борется против путинского режима, может быть вашим союзником в этой борьбе?

Да-да, я на тебя намекаю, усатая.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (14859)
вспомни Черчилля и Сталина)))
Два политических противника, объединившихся против Гитлера)))
ах...да...Рузвельт истчо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Заткнись *ло.
ачо, у вас бывают разногласия?
Я думал вы едины, а вам оказывается .. опять не повезло с народом, но в разном %%-ном соотношении...))))))))))
Ї
Верховный Наставник (225549)
Например Зюганов... Ага? Или Жириновский. Ярые оппозиционеры!
И им очень уютно в креслах этого правительства. Будут в
них сидеть пока не сдохнут вместе со своим паханом.

А в ответ "С тобой, маразматиком вонючим, я на одном гектаре не сяду, не то что.."

Оно и понятно - хамелеонов, прикидывающихся оппозицией, как и их коллег,
путлеровских рашистов, колбасит от правды.
Наставник (35081)
ну какие противники....я сюда как в цирк прихожу....на вас, борцунов, посмотреть...
Гроссмейстер (5991)
У меня нет таких знакомых союзников и друзей. Я их сразу за ххх да в музей. Поэтому заткнись *ло! Будете сидеть здесь и гавкать со Scarletом и Bormanом пока не сдохнете вместе со своими паханами-пиндосами.
Верховный Наставник (140428)
Как временный попутчик -- да .
До падения режима путинской ОПГ .
Наставник (27083)
Как говорят ,
Враг моего врага ... – мой друг ( в некотором роде )
Нет, либералы не могут быть союзниками, ибо они ещё хуже. только коммунистическое движение должно дать рывок России, но так чтобы власть менялась цивильно, без майдаунов. Надо распространять коммунистические идеи среди молодёжи.