А между тем, один шаман предсказал, что скоро придёт спаситель, который уничтожит 3/4 человечества. Ваше мнение - кто это может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (737799)
Кроме меня некому. Гыыы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
при приближении Света происходит самоуничтожение Тьмы (Закон Природы)
Мудрец (10922)
ИМХО Яспис, но только эти 3/4 сами себя уничтожат.
Советник (2779)
Ага... Нормальный такой спаситель - уничтожитель... :-) Тогда уж лучше пускай губитель, что ли, что бы спас 3/4 жителей... ВОИДИОТИЗМ.
гибрид Путина с Обамой. они за Украину не только 3\4, все человечество раком поставят
Верховный Наставник (111938)
нах нужен такой спасатель???
Магистр (2278)
Я пришел и горе неверующим.
Хранитель Истины (380509)
Мне кажется, что он уже появился. Одни это видят, другие не хотят видеть.
Верховный Наставник (122349)
это вы про ядерного принца...
ну так о нем уже тридцать пять
лет назад было известно...
Хранитель Истины (447789)
Да вроде этот спаситель человечества уже пришел. Судя по всему он явно недоволен делами людскими. Ходит среди людей мрачнее тучи. Даже лицом потемнел. Не знаю правда ли насчет уничтожения 3/4 человечества. А вот 1/6 часть суши он явно хочет уничтожить. Санкциями.
Наставник (49136)
без всяких шаманов знаем, что ничего не вечно , да придет, скорее всего он прочитал в Библии, но это он сперт ИНФО, а он неверующий, потому что Бог таких презирает за болтовню.
Мудрец (10250)
У предсказателей всегда так, все с ног на голову поставлено, у них тот кто больше народу уконтропупит, то и спаситель. Мол остальных добивать не стал, спас значит.

Да не беспокойтесь, они все время что то предсказывают. Чаще всего концы света.

Хранитель Истины (491964)
Спаситель-убивец? Хм!