Как вы реагируете на угрозы в вирте, на раздражение против вас лично, с чем это может быть связано?

Один человек мной очень недоволен, как понять причину, он просто грубит мне..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172152)
На глупость реагировать бессмысленно. К тому же с недавних пор лицо, которое досаждает вам, очень просто удалить (под каждым аватаром установлена специальная функция) - достаточно кликнуть под авкой недруга в его ЛК на выделенное предложение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67633)
появилась возможность это дело пресекать на корню....так чего бы не воспользоваться подобной возможностью здесь))
Верховный Наставник (113814)
Люди разные... Но я всем желаю счастья и добра!)

Невозможно нравиться всем! Нереально!
(Для меня важнее моя душа и то, что излучаю я..)

Наставник (99760)
Мне на ровном месте еще ни разу не угрожали и не грубили...
малолетки развлекаются...